Предприниматели обсудят бизнес за ужином

08 декабря 2016 | Челябинск

Кажется, что предприниматель – серьезный человек в костюме?Мы тоже так думали, пока не увидели, как предприниматели варят французский луковый супчик. Федеральная программа «Ты-предприниматель» представляет новый формат нетворкинг-встреч - «БИЗНЕС-КУХНЯ».

В домашних тапочках и  окруженные уютом кулинарной студии «Basilic», как показывает практика, рождаются не только кулинарные шедевры, но и самые прочные бизнес-контакты. 16 декабря «за плитой» окажутся 20 успешных предпринимателей: будут варить, жарить, творить и говорить о бизнесе. Французский луковый суп, лаймовый крем-брюле, черная паста с куриным филе и соусом бешамель наполнят живот, а предприниматели будут наполнять головы друг друга полезными советами и проверенными инструментами. На кухне будут присутствовать два шефа, один проследит за процессом готовки, другой  – за процессом делового общения.

Шеф-повар: Михаил Мозгалев

Шеф-предприниматель: Артем Власенко, собственник сети «Оптик – центр»

Место проведения: Кулинарная студия «Базилик», улица Свободы, 155/2

Мы предлагаем Вам побороться за одно место «за плитой»!

Участие в мероприятии бесплатное. Чтобы стать участником «Бизнес-кухни» Вам необходимо ответить в комментариях к этой записи на вопросы: «Почему Вы являетесь шеф-предпринимателем? Каким своим управленческим решением Вы гордитесь?». Организаторы «лайками» выберут лучший комментарий, и именно этот герой станет участником кухни. Результаты будут подведены 15 декабря в 12:00.