Бизнес, свобода, путешествия: в Челябинске пройдет конгресс для предпринимателей будущего

25 декабря 2018 |

27 декабря в гранд-отеле «Видгоф» 300 молодых бизнесменов Челябинской области, владельцы известных компаний, топовые эксперты России обменяются опытом и найдут ответы на самые насущные вопросы современного предпринимательства.

 

На спич-сессии участники узнают о самых невероятных путешествиях челябинских предпринимателей. Президент национального парка "Тургояк" Олег Сиротин поделиться опытом организации кругосветных путешествий, основатель международной компании Media Innovation Group Everypixel Дмитрий Широносов расскажет о том, как жил в Хошимине.  Управляющий партнёр компании Napoleon IT Руслан Ахтямов расскажет о том, как стал профессиональным судьей по сноуборду и когда начал летать на Камчатку, чтобы с вертолета фрирайдить по диким вершинам. А бизнесмен Юрий Базилевский поделится впечатлениями чемпионата мира по Ironman на Гавайях, в котором он стал первым и единственным участником из Челябинска.

На конгрессе пройдут три невероятных мастер-класса от топовых бизнес-тренеров России. Первый будет посвящен автоматизации бизнес-процессов. Спикером мастер-класса «АВТОМАТИЗИРУЙСЯ или уйди: как управлять бизнесом из любой точки мира» выступит собственник проекта installCRM и IT-компании «ITOTDEL.PRO» Михаил Галейченко. Ведущий российский специалист по автоматизации менеджмента видел изнутри более тысячи бизнесов по всему миру. Михаил расскажет, как руководить своим делом из пустыни.

Мастер-класс «Как найти ИДЕЮ на краю света» проведет предприниматель и путешественник из Санкт-Петербурга Семён Кибало. Владелец фабрики по производству брендированных толстовок UniFashion и компании по аренде наушников Silent Eve, автор книги «Охотник за идеями: как найти дело жизни и сделать мир лучше», ведущий радиопередачи «Деловая библиотека» про книги и личностный рост, которая входит в ТОП-10 подкастов iTunes в категории «Бизнес», автор медиапроекта «Охотник за идеями» в рамках которого объехал США, Японию и Австралию в поисках бизнес-идей на деньги спонсоров, скайдайвер, прыгнувший самостоятельно 81 раз с 4000 метров и путешественник, побывавший в 42 странах мира расскажет бизнесменам Челябинска  о том, как найти идею на краю света.

Хэдлайнером конгресса станет президент и соучредитель тренинговой компании Semin Group, лэнд-девелопер и владелец бизнеса на Кубе Дмитрий Семин. Дмитрий побывал в 80 странах, благодаря регулярным путешествиям (6 стран в год), наполняет свою жизнь гармонией, новыми идеями и впечатлениями.

 

За 25 лет прошел более 160 передовых тренингов, многие из них – за границей. Ведущий бизнес-тренер России проведет мастер-класс «Системный подход в бизнесе и в жизни».

Впечатляет? Тогда скорей регистрируйся, не упусти шанс стать одним из предпринимателей будущего!

Оставить заявку можно на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.