Челябинцев научат создавать и развивать красивый бизнес

19 июля 2018 |

31 июля стартует курс «Ты – предприниматель. ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ». Он предназначен для молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, которые мечтают открыть свой салон красоты, спа-центр или студию косметологии.

 

 

  

Отраслевое обучение в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» проводится в Челябинске уже четвертый год. Это уникальный курс, в рамках которого уже опытные и успешные бизнесмены становятся менторами для начинающих предпринимателей.  Цель обучения –  помочь молодым людям открыть свое дело в сфере индустрии красоты: салон красоты, студии депиляции, массажа, косметологии, визажа, имиджа, нейл-студию, спа-центр или клинику эстетической медицины.

 

     

Выпускница программы «Ты – предприниматель, соавтор проекта «Салон красоты с детской комнатой «Misa» Кристина Волосникова:

«Благодаря обучению в программе "Ты - предприниматель" мы смогли написать полноценный бизнес-план для привлечения инвестиций. Получили много полезной информации. У нас были грамотные и интересные спикеры в различных областях. Мы очень благодарны организаторам и экспертам программы за полученные знания и возможность реализации нашего проекта».

Двухнедельный интенсив включает в себя мастер-классы и тренинги, которые позволят участникам проверить свою идею на прочность или усовершенствовать уже имеющийся бизнес: увеличить прибыль, повысить эффективность персонала, клиентоориентированность, создать личный бренд, правильно подобрать помещение и оборудование, охватить большую часть рынка. Все занятия будут ориентированы на решение проблем в конкретной отрасли.

Спикерами и наставниками проекта станут управляющая SPA-комплексом "Buta SРА" Ирина Истомина, тренер в направлении "Парикмахерское искусство", преподаватель академии L’Oréal (г. Москва), национальный арт-партнёр марки Redken, владелец и основатель beauty-пространства "ПАРИКМАХЕРЫ" Ирина Жохова и другие топовые предприниматели региона.

                                          

Обязательна регистрация. Оставить заявку можно на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.