Спорт для тела и ума: бизнесменов вновь приглашают пройти эксклюзивный образовательный курс

18 июля 2018 |

В Челябинске стартует второй поток беспрецедентного проекта для предпринимателей от Фонда развития МСП Челябинской области, ПАО «Деловая среда» и партнеров. 7 августа начнется четырехнедельный интенсив, в рамках которого бизнесмены смогут не только прокачать свои знания, но и разные группы мышц.

  

 

ПАО «Деловая среда» совместно со школой I LOVE SUPERSPORT и Фондом развития МСП Челябинской области запускают уникальный спортивно-образовательный проект для предпринимателей Южного Урала.

Спорт и бизнес стали не просто модным дуэтом, но и необходимостью для того, чтобы покорять новые вершины. Стрессоустойчивость, ясная голова, крепкое сердце — самые важные факторы успеха. Именно поэтому «Деловая среда» с партнерами вновь запускают уникальную программу обучения, соединяющую знания для развития бизнеса и путь к новой цели - пробежать свои первые 5 км.

За 4 недели обучения участники пройдут 5 очных семинаров и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов и успешных российских предпринимателей, а также 4 тренировки по бегу от чемпионки международного уровня.  

 

   

 

Выпускник Школы бизнеса Челябинской области, руководитель логистической службы и компании по организации мероприятий Иван Сукинов:

«Крутые спикеры, классные темы, много нового узнал - в общем, прокачивал свой бизнес. Радует, что я уже вижу результат от обучения на деле.

Я занял третье место в забеге и тренироваться продолжу обязательно так же организованно. Планирую готовиться к различным стартам и покорять новые вершины. Благодаря Школе бизнеса узнал, что участие в марафонах – это еще и отличный способ путешествовать»

 

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании. Они научатся правильно «упаковывать» свой бизнес, больше продавать и контролировать прибыль, автоматизировать процессы, создавать продающие тексты. Кроме того, за время спортивной подготовки участники освоят правильную и безопасную технику бега, привыкнут к регулярным тренировкам и активному образу жизни, основам правильного питания и обретут новых партнеров в бизнесе.

Спикеры программы

 

 
   

Сергей Брыков - сооснователь и совладелец компании «Киндер-Квест», сети балетных школ в Москве и Новосибирске, Московской школы предпринимательства для детей «Поколение лидеров»

 

 

 
   

Анна Бочарова - эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг: «Настольная книга карьериста», «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть»

 
   

Дмитрий Кот - директор Агентства продающих текстов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают»

 

 

 
   

Кирилл Шишлов - основатель компании "TakeOutMarketing", эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете;

 

 
   

Артемий Круглов - руководитель направления исследования клиентского опыта АО «Сбербанк Технологии» и другие.

 

 

Тренер 

 
 

Марина Мышлянова -  чемпионка России в беге на 100 км, серебряный призёр Европы в беге на 100 км, чемпионка мира и Европы в команде 

 

 Участие в проекте бесплатное. Количество мест ограничено.  Все подробности по телефону: 8 800 350 24 74