Сорок действующих бизнесменов начали набирать высоту вместе с «Ты – предприниматель

15 июня 2018 |

14 июня стартовал образовательный курс «Ты – предприниматель. ВЫСОТА» для бизнесменов до 30 лет, зарегистрировавших свое дело.

 

 

 

   

Сорок молодых людей пришли на встречу с топовыми предпринимателями региона пообщаться в формате «business talk».  

Генеральный директор «ИНВИТРО Урал» Андрей Тарасов, управляющий партнер компании DevelopmentPro Андрей Бодрягин и директор центра недвижимости и ипотеки «Этажи 74» Александр Луканин делились опытом с участниками и разобрали бизнес-кейсы из личной практики, которые позволили им повысить доход в 2 раза.

Спикеры делились лайфхаками и отвечали на вопросы молодых предпринимателей. Вместе с участниками они обсудили важные составляющие успешного бизнеса: оптимизацию расходов, кадровые решения, ценностность продукта или услуги, создание эффективной и управляемой бизнес-модели, плюсы и минусы франчайзинга и т.д.

Напомним, что далее слушателей курса ждет неделя мастер-классов, тренингов, коуч-сессий и вдохновляющая цель - пройти с командой дистанцию 10 км на каяках, а также увеличить месячный доход в два раза. 

Наставниками нового сезона станут бизнес-тренер, инноватор Антон Рудаков​, бизнес-психолог Андрей Заостровский, предприниматель, генеральный директор PressFoto Дмитрий Широносов​​​​​​. 

Федеральная программа реализуется на Южном Урале МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.