50 лучших предпринимателей области погрузились в незабываемую атмосферу бизнес - творчества

07 мая 2018 |

Первый майский уикенд собрал самых активных и амбициозных предпринимателей на берегу озера Тургояк, чтобы погрузить в атмосферу бизнес-творчества и позволить «прокачать» новоиспеченные проекты.

 

 

5 и 6 мая самые талантливые участники образовательных курсов «Ты – предприниматель. СТАРТ» и «Ты – предприниматель. ВЗЛЕТ»  из Челябинска, Златоуста и Миасса провели насыщенные выходные в клубе-отеле «Золотой пляж». Только 50 лучших выпускников прошли отбор и отправились в выездной бизнес-лагерь.  

В рамках образовательного уикенда владелец сети ресторанов SUBWAY, коуч Антон Калюк провел краш-тест новоиспеченных проектов. Бизнес-тренер Антон Жеряков представил начинающим предпринимателям уникальный мастер-класс по «упаковке» уникального торгового предложения  и ведению переговоров. Специально для участников лагеря  тренинговая компания «ЕВМ» из Санкт-Петербурга  подготовила деловую игру «Воздушный мост». Молодые предприниматели разделились на команды, каждый участник получил свою роль и стал незаменимым элементом для создания бизнеса.

«Для меня самым ценным в бизнес-лагере стали новые знакомства и общение с действующими предпринимателями, у которых уже есть опыт решения маркетинговых, стратегических и других задач.  Истории успеха и общение с бизнесменами вдохновляют! Отдельно хочу сказать про деловую игру, которая "взорвала" мой мозг. Работа в команде – это бесценный опыт, который пригодится нам в дальнейшем. Этот формат позволил мне раскрыть новые качества, довериться незнакомым людям, оценить личный вкладсвои силы и силы партнеров», - участница бизнес-лагеря из Челябинска Анастасия Медведева.  

Отметим, что в этом году участники образовательного проекта из области впервые отправились в выездной бизнес-лагерь.  Во вторую смену попадут лучшие предприниматели из Троицка, Озерска и Магнитогорска.

Федеральная программа реализуется на Южном Урале МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.