Более шестидесяти челябинцев узнают, как создать успешный бизнес в сфере производства

27 апреля 2018 |

26 апреля более шестидесяти молодых и амбициозных людей стали участниками нового образовательного курса «Ты – предприниматель. ПРОИЗВОДСТВО».

  

Уже на начальном этапе – первой встрече – начинающие предприниматели и стартаперы погрузились в атмосферу бизнес-творчества и узнали о тонкостях организации производственного процесса от Салима Шарыпова, руководителя двух масштабных проектов абсолютно разной направленности: предприятия по выращиванию рыб осетровых пород «БИОника» и завода эмульсионной взрывчатки «РуссВзрыв».

«Принятие решения о создании собственного бизнеса, шаг очень ответственный и не простой. У меня на этот счет для начинающих предпринимателей есть два совета. Первый, и, пожалуй, главный секрет успеха в бизнесе – занимайтесь тем делом, от которого у вас горят глаза. А второй – создавайте успешный бизнес на том, что вы умеете делать лучше всего», – делится спикер программы «Ты – предприниматель» по направлению «Производство» Салим Шарыпов.

Отраслевое обучение представляет собой двухнедельный курс, в который войдут 7 мастер-классов, тренингов и интенсивов от наставников проекта, бизнес-тренеров и успешных предпринимателей Челябинской области.

Михайл Голяк, куратор федеральной программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области:

«Цель нового образовательного курса «Ты-предприниматель. ПРОИЗВОДСТВО» – дать возможность каждому участнику проработать свои бизнес-проекты. В рамках обучения слушатели узнают, как стать бизнес-лидером, как создать или реорганизовать собственное дело в сфере производства, как эффективно наладить продвижение своего товара к потребителю и освоят множество особенностей, знаний и навыков, связанных с открытием дела в конкретной отрасли производства».

  

Андрей Цепилов, участник образовательного курса «Ты – предприниматель. ПРОИЗВОДСТВО»:

«Открытие образовательного курса в формате Business Talk оказалось для меня очень продуктивным и полезным, круто, что с самого первого занятия с нами поделились жизненным опытом и вдохновили. От отраслевого обучения я ожидаю перемен в развитии собственного уже действующего бизнеса – производства по созданию эко-продуктов – фруктовых чипсов. А посыл Салима Шарыпова: «Никогда не отказывайтесь от своих идей – они всегда выстрелят, если над ними работать»,  еще раз подтвердил простую истину, что будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты».

Образовательный курс «Ты – предприниматель. ПРОИЗВОДСТВО» является одним из обучающих курсов федеральной программы развития предпринимательства «Ты — предприниматель».

Федеральная программа реализуется на Южном Урале МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

Стать участником нового образовательного курса по направлению «Ты – предприниматель. ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ» возможно уже 15 мая.

Участие бесплатное. Заявки принимаются на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.