Лучшие предприниматели Южного Урала отправятся на международный форум в Санкт-Петербург

06 апреля 2018 |

Федеральная программа «Ты – предприниматель» объявляет конкурс, победители которого отправятся на Петербургский международный экономический форум. 


 

 

С 23 по 26 мая в Санкт-Петербурге состоится международный экономический форум для молодых предпринимателей. За последние двадцать лет он стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром.

26 мая в рамках конгресса федеральная программа "Ты – предприниматель" проводит Молодежный экономический форум. Начинающие предприниматели, прошедшим отбор, поедут в северную столицу за счет средств программы.

Для участия в отборе необходимо не менее года заниматься бизнесом, заполнить анкету и получить аккредитацию. Эксперты программы «Ты – предприниматель» выберут лучшие заявки и 10 счастливчиков, которые уже смогли построить успешный бизнес, каждый день открывают новые горизонты и едут на Форум с конкретной целью.  Победителям отбора предоставят бесплатно перелет и вход на  Молодежный экономический форум.

Примите личное участие в создании экономики будущего! 

Подробная информация: https://www.forumspb.com/?lang=ru
Регистрация: https://goo.gl/forms/3VUF2NXZPvF3JrlI2