БИЗНЕС КАК ИСКУССТВО

13 декабря 2017 | Челябинск

Федеральная программа «Ты-предприниматель» снова удивляет аудиторию новыми форматами, на этот раз участники Конгресса молодых предпринимателей окунутся в атмосферу созидания и творчества.  Организаторами выступают Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ «Молодежный ресурсный центр». 

ПРОСТРАНСТВО 

Бизнес не может существовать сам по себе. Мы создаем атмосферу, среду общения, площадку для обсуждения последних бизнес-событий, стартапов, банкротств,  и, конечно, личных достижений каждого предпринимателя.

СОБЕСЕДНИКИ 

Бизнес не может существовать в запаянной колбе: создателю любого проекта  необходимы зрители, клиенты, партнеры. Мы даем возможность нашим слушателям обрести "заслуженного собеседника", то есть близкого ему по духу человека. 

ЭКСПЕРТЫ 

Эксперты программы «Ты – предприниматель», руководители и собственники крупного бизнеса, и есть те самые наставники, которые помогают молодым предпринимателям  сформировать систему ценностей.

БИЗНЕС

Научить делать бизнес невозможно? К счастью, это глупость. Мы не обещаем превратить вас в Абрамовича или Тинькова, но мы точно знаем, что участие в Конгрессе молодых предпринимателей поможет вам достигнуть нового результата в бизнесе.

Если вы предприниматель, то вы точно знаете, что предела нет. Нет предела совершенству, а бизнес – это искусство, вечно стремящееся к идеалу.

Конгресс молодых предпринимателей состоится 21 декабря в Гранд отеле «Видгоф» (пр. Ленина, 26А). Регистрация 

Участие бесплатное. Регистрация обязательна и открыта на сайте откройдело.рф. Количество мест ограничено, организаторами допускается отбор заявок.