17 ноября в рамках программы «Ты – предприниматель» стартует отраслевое обучение по направлению "Производство"

16 ноября 2017 | Челябинск

17 ноября в Челябинске стартует проект «Отраслевое обучение» для начинающих предпринимателей, которые мечтают открыть свое дело в сфере производства. Бесплатный образовательный курс пройдет в рамках сезона федеральной программы «Ты – предприниматель» и даст все инструменты и знания для создания бизнеса в столь непростой отрасли.

Сегодня огромное число молодых людей видят свое будущее в предпринимательстве и мечтают создать эффективное производство, которое бы выпускало на рынок качественный продукт и обеспечивало создание новых рабочих мест. Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Челябинской области уже третий год реализует направление «Отраслевое обучение», цель которого – дать знания и навыки открытия в дела в конкретной отрасли производства, у которой множество особенностей.

Образовательный курс представляет собой насыщенные три недели мастер-классов и тренингов, включает проработку своих бизнес-проектов участниками, а также неформальные встречи с успешными предпринимателями Челябинской области, которые смогли развить прибыльное производство в регионе. Так, спикерами и наставниками проекта станут Глеб Белич, директор завода «Промкаскад», Денис Силин генеральный директор торгового дома «Леди Прима», Станислав Твердохлеб, руководитель регионального центра субконтрактации Челябинской области и руководитель проекта «ПРОпуск» и многие другие.

Участником проекта может стать любой молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет, стремящийся реализовать свою бизнес-идею и открыть дело. Для участия достаточно оставить заявку на официальном сайте программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области откройдело.рф и прийти на отборочный этап – бизнес-игру – который пройдет уже в пятницу 17 ноября 2017 года в 18:00 в отеле «ПаркСити» (ул. Лесопарковая, 6).

Организатором мероприятия в регионе является Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ «Молодежный ресурсный центр». 

Дополнительная информация по телефонам +7 (351) 776-21-24, +7 (968) 111-36-31.