КУРС ПО БИЗНЕС-ВЫЖИВАНИЮ стартует в ЧелГУ

09 ноября 2017 | Челябинск

В вузах Челябинска стартует  «Курс по бизнес-выживанию», открывающий амбициозным студентам и аспирантам двери в мир бизнеса. Уже 21 ноября в ЧелГУ состоится открытие образовательного курса, где каждый студент сможет узнать о том, с чего начинается собственное дело.

В первом стартовом мероприятии примут участие настоящие гуру Челябинского бизнеса, они молоды, но это не мешает им развивать свое дело и зарабатывать миллионы. Фантастическая четверка предпринимателей уже готова и жаждет встретиться с амбициозными и молодыми.

Многим кажется, что бизнес — это сложно, а успеха в нем добиться могут лишь единицы. Особенно тяжело вступить в мир предпринимательства, если ты молод, неопытен, у тебя нет стартового капитала, а на твоем пути так много трудностей: конкуренция, бюрократические проволочки, отсутствие клиентов, большие расходы. Данный проект дает уникальную возможность студентам на бесплатной основе поработать с бизнес-тренерами, пообщаться с успешными предпринимателями и поможет поверить в себя, понять, что добиться успеха реально.

«Курс по бизнес-выживанию» — это полноценная образовательная площадка для тех, кто действительно заинтересован в развитии собственного стартапа. Двухнедельный образовательный курс, включающий в себя цикл мастер-классов по бизнес-планированию, а также воркшопы от предпринимателей по практике ведения бизнеса доведет тебя от идеи до бизнеса.

Путь к собственному бизнесу сложен, но, когда тебе задают нужное направление, идти вперед становится легче. Федеральная программа «Ты-предприниматель» стремиться задать участникам нужный вектор развития, который поможет им успешно открыть и продвигать свое дело.

«Курс по бизнес-выживанию» в ЧелГУ стартует 21 ноября в 17:00 в Актовом зале ЧелГУ (ул. Братьев Каширинных, 129).

Для участия необходима обязательная регистрация на сайте откройдело.рф во вкладке "Студенты ВУЗов".

Участие во всех мероприятиях Федеральной программы «Ты-предприниматель» бесплатно.