Фабрика бизнес-идей набирает обороты и приглашает начинающих предпринимателей вступить в борьбу за «лайк»

31 октября 2017 | Челябинск

Старт нового сезона федеральной программы «Ты - предприниматель»  назначен на 31 октября, именно в этот день в 17:00 в отеле ПаркСити пройдет «Фабрика бизнес-идей», задача которой соединить одиноких инвесторов и, ищущих средства для открытия своего дела, стартаперов. 

«Фабрика бизнес-идей» – реальный инструмент проверки своей идеи на прочность. В формате быстрых свиданий более 200 начинающих предпринимателей поделятся своей идеей с предпринимателями и потенциальными инвесторами. Задача для каждого участника - научиться продавать свой бизнес, еще не создав его, а также получить обратную связь от тех, кто путь от идеи до бизнеса уже прошел.

 12 экспертов готовы к тому, чтоб ставить лайки за актуальность, проработанность бизнес-идеи и готовность к открытию собственного дела. Среди экспертов уже успевшие заработать свой не первый миллион предприниматели:

Кристина Назарова – основательница сети магазинов дизайнерской одежды «LOFT 28»;

Дмитрий Широносов – генеральный директор PressFoto, создатель и руководитель сервиса Everypixel;

Антон Калюк – совладелец сети ресторанов быстрого питания SUBWAY;

Станислав Твердохлеб – директор АНО «Центр развития промышленных инноваций»;

Маргарита Белеванцева – основатель и владелец клуба развития «Ключи»;

Андрей Тарасов – генеральный директор «Инвитро – Урал»

И многие другие.

Мероприятие станет лишь первым этапом на пути молодых людей к становлению собственного дела. Сразу после прохождения конвейера участники узнают, кто получит шанс пройти обучение в образовательном проекте «Открой дело». Курс обучения длится 3 недели и включает в себя блок по бизнес-планированию и мастер-классы от опытных предпринимателей региона. Среди преподавателей проекта, такие опытные наставники как Илья Данилов, Антон Рудаков, Петр Глухов и Ольга Князева.

Путь к собственному бизнесу сложен, но ведь путь проще, когда знаешь куда идти. Именно эту задачу – восполнить нехватку знаний - решает федеральная программа «Ты - предприниматель», наполняя каждое занятие полезным контентом, необходимым для старта собственного дела, а также приглашая в качестве экспертов предпринимателей из различных сфер бизнеса. Именно на этом пункте организаторы заостряют внимание участников, опыт, который имеют спикеры проекта, бесценен и дает больше любых книг по бизнесу.

Фабрика бизнес-идей ждет своих фабрикантов 31 октября в 17:00 в бизнес-отеле ПаркСити (ул. Лесопарковая, 6).

Регистрация на мероприятие обязательна и доступна на сайте откройдело.рф. Подробности по телефону: +7 (351) 776 21 24.

Организатором мероприятия в регионе является Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ «Молодежный ресурсный центр».