Известные челябинские персоны поделятся опытом применения коучинга

05 октября 2017 |

10 октября 2017 года в Челябинске пройдет II региональная конференция «Коучинг: нематериальная мотивация или как победить кризис», на которой участники познакомятся с опытом применения и использования инструментов коучинга от предпринимателей, ТОП-менеджеров и экспертов Челябинска.

Академия коучинга NB, представительство Международного Эриксоновского Университета коучинга собирает на одной площадке лучших  специалистов из  социальной среды и бизнеса в Челябинске, которые поделятся своим опытом самых передовых технологий управления в различных сферах. Участники конференции получат уникальную возможность узнать, как это работает в крупных федеральных и региональных компаниях и в малом бизнесе.

Программа II региональной конференции «Коучинг: нематериальная мотивация или как победить кризис» будет посвящена практическому применению коучинга в различных областях и представлена участникам в виде кейсов и жизненных «лайфхаков» от известных предпринимателей, представителей власти и топ-менеджеров Челябинска и Челябинской области.

Конференция стартует с пленарного заседания, на котором спикеры – представители бизнес-сообщества Челябинска расскажут:

- о новом мышлении, дающем новые возможности;

- об управлении в стиле коучинг;

- об использовании коучинговых технологий в продажах;

- об энергии, на которой работают сотрудники;

- о человеческом ресурсе как основе любого бизнеса.

Во второй части конференции организаторы предлагают участникам выбрать круглый стол «по душе» и погрузиться в обсуждение актуальных вопросов по тематикам: «Бизнес. Команда. Результаты», «Красота. Семья. Здоровье», «Образование. Воспитание. Развитие». К участию в круглых столах приглашены эксперты отрасли, которым каждый участник сможет задать интересующий вопрос и поделиться собственным опытом из жизни. Организаторы готовы  к «жарким» дискуссиям, обсуждениям и практическим примерам, которые смогут выявить новые способы положительной трансформации отрасли.

В завершении Конференции участников ожидает мастер-класс «От команды звезд к звездной команде. Технологии мирового уровня» от профессионального сертифицированного коуча PCC ICF, официального представителя Международного Эриксоновского университета коучинга в Челябинской области Надежды Бухариной, ученицы Мерилин Аткинсон.

«Мы создаем пространство, в котором люди растут, и трансформируем мир с каждым диалогом», - говорит Надежда Бухарина.

На II Региональную конференцию «Коучинг: нематериальная мотивация или как победить кризис» приглашаются предприниматели, руководители и собственники бизнеса, специалисты в управлении, работники образовательных и медицинских учреждений, представители индустрии красоты и здоровья, родители, ищущие сбалансированные методы воспитания детей.

Конференция пройдет 10 октября в 09:30 по адресу: ул. Лесопарковая, 15 (гостиница «Алмаз», конференц зал №1). Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте www.coachnb.ru  или по телефону: +7 (351) 900 03 92.