Как договариваться без суда?

14 сентября 2017 |

21 сентября в Челябинске пройдет масштабная Бизнес-конференция «Переговорные стратегии 2017». Участникам предстоит полное погружение в тему переговоров и медиации. На площадке Гранд отеля Видгоф встретятся эксперты со всей страны, собственники малого и среднего бизнеса, менеджеры высшего и среднего звена, сотрудники госструктур и юристы для того, чтобы ответить на вопрос: «Как договариваться без суда?».

Организатором Всероссийской ежегодной Бизнес-конференции выступают Челябинское региональное отделение «ОПОРА России» и Центр медиации «ПокровЪ», не один год ведущие  работу по развитию медиации в Челябинской области.

Медиация – взаимовыгодное разрешение споров с привлечением третьей стороны – стремительно развивается в бизнес-среде. Способ переговоров конфликтующих сторон с помощью независимого специалиста с целью прийти к взаимовыгодному соглашению позволяет бизнесу избежать сложных и затратных судебных тяжб. Такие переговоры помогают «снизить градус конфликта», в спокойной обстановке принять решение о дальнейших действиях.

Организаторы пригласили спикеров федерального уровня на мероприятие не только ради инструментов медиации, но и для того, чтобы дать участникам способы эффективно вести переговоры в рабочих и бытовых ситуациях. На Бизнес-конференции пройдут такие мастер-классы как «Переговоры с государственными органами», «Особенности медиации в социальных конфликтах», «Корпоративные споры и переговоры  партнёров», а также «Позитивный потенциал конфликта в менеджменте».

Всем тем, кто еще обдумывает свое участие в Бизнес-конференции, стоит обратить внимание на состав спикеров:

- Олег Иванов, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при Торгово-промышленной палате Московской области;

- Зульфия Атаханова, адвокат и медиатор, председатель Московской коллегии адвокатов «Каденова и Партнеры», соорганизатор московского кейс-клуба «Адвокатура & Медиация».

- Константин Смирнов, двукратный Чемпион России по управленческой борьбе, автор книги «Главные фишки переговорщика».

 Площадка мероприятия объединит предпринимателей, управленцев, сотрудников среднего и крупного бизнеса, представителей госструктур и общественных организаций, юристов и частнопрактикующих медиаторов, психологов, и многих других экспертов. Участие возможно в двух форматах:

1. Стандарт (включает место в зале, пакет раздаточного материала, участие во всех площадках за исключением мастер-классов);

2. Бизнес (включает стандартные условия, а также доступ ко всем мастер-классам и встречам со спикерами, именной сертификат).

Вся подробная информация по условиям и стоимости участия на сайте бизнесконференция74.рф или по телефону +7 (982) 348-72-25, координатор Анастасия Емелина.