Челябинск штурмует бизнес Тюмени: 3 дня жары

19 апреля 2017 |

С 18 по 20 мая предприниматели со всей России соберутся в одном городе для того, чтобы принять участие во всероссийской Ярмарке инвестиций, познакомиться с огненными федеральными спикерами на Конференции Огонь и сделать вместе фестиваль Жара.
Стань участником челябинской делегации и получи скидку 10%!

В Тюмени будет ЖАРА – «ОПОРА РОСИИ» организует федеральный форум.
18 – 20 мая в Тюмени пройдет масштабный трехдневный бизнес-форум «Жара». В областную столицу съедутся именитые предприниматели, бизнесмены и инвесторы России. Среди партнеров мероприятия выступают такие крупные организации как: Московская школа управления СКОЛКОВО, «Рыбаков Фонд», «Высшая школа управления», «Деловая среда» от Сбербанка. В программу форума входят мероприятия разной направленности, разбитые на 3 дня:
18 мая – Всероссийская ярмарка инвестиций в ДК Нефтянике соберет более 1000 предпринимателей и инвесторов.
19 мая – Бизнес-конференция «Огонь» в ДК Нефтянике для предпринимателей и топ-менеджеров о том, как гореть и не сгорать.
20 мая – Городской фестиваль «Жара» соберет 20 000 горожан в Гилевской роще. Праздник, который делают предприниматели. Организатором форума выступает общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», которая объединяет порядка 450 000 предпринимателей.

«Бизнес-форум «Жара» - это одно из самых крупных мероприятий в области за последний год. Нам удалось организовать бизнес-форум федерального уровня, который будет интересен всем – от российских инвесторов и предпринимателей до жителей города Тюмени» - прокомментировал Эдуард Омаров, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ».

Чтобы поехать на огненный Форум со скидкой 10% и в тусовке челябинских предпринимателей, звони по телефону +7(351) 776-21-24 или пиши на почту [email protected].