"Сыграй головой" 7 апреля: собери команду и покажи, кто сильнее!

24 марта 2017 |

Челябинское областное отделение «ОПОРА РOCCИИ» приглашает предпринимателей «сыграть головой» в интеллектуальной игре в стиле «Что? Где? Когда?». Хорошая компания, юмор и атмосфера соперничества обеспечены.

7 апреля в 18:00 состоится первая встреча челябинского интелектуального клуба предпринимателей. К участию приглашаются члены Опоры, команды городских отделений, а также все предприниматели, объединившиеся в группы от 4 до 5 человек.

Скажете, бизнесменам не до игр? - В атмосфере азарта тоже устанавливаются перспективные связи и обсуждаются будущие сделки. В знакомой всем игре на «Первом канале»,  формата, которого так не хватало в городе большого бизнеса, участники проявят всю свою эрудицию, наблюдательность, интуицию и логику.

В этот вечер  бизнес-сообщество города встретится в одном месте. На этот раз не будет разговоров, чей бизнес больше, но выясним, чья команда сильнее. Правила просты и каждому хорошо знакомы: несколько туров, вопросы в формате «ЧГК», музыкальный и риск-конкурс для разминки. Осталось только сформировать команду не больше 6 человек и пройти быструю регистрацию. Атмосферное место и нетривиальные вопросы гарантируем.

Знатоки, регистрация команд уже открыта! Команда от 4 до 6 человек, участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Играем 7 апреля в 18:00 в ресторане Voice по адресу ул. Лесопарковая, 6. Победит сильнейший!