Традиционный английский чай. Современный российский бизнес.

17 февраля 2017 |

Молодежный комитет Челябинского отделения Опоры России приглашает предпринимателей на ежемесячные встречи в стиле 5 o’clock. Деловая встреча с единомышленниками и откровенный разговор с сильнейшими предпринимателями города за чашкой крепкого традиционного английского чая.

Первая встреча уже 20 февраля!

Герцогиня Анна Бердфордская положила начало традиции послеобеденного чаепития five o’clock. В поисках комфортного формата бизнес-встреч, мы решили позаимствовать некоторые ее ритуалы, ставшие в последствие национальной культурой британского чаепития. Остановиться в городской спешке и сосредоточиться на главном, погрузиться в суть и цель своего дела, обсудить идеи и мысли с другими предпринимателями. Не только тому, чтобы смаковать момент за чаем, можно научиться у жителей Туманного Альбиона, но и рассудительности, сдержанности, холодному рассудку, владению собой.

С февраля и до конца весны Челябинское региональное отделение Опоры России, предпринимательское сообщество и плодотворная среда для людей бизнеса, проведет 4 встречи для предпринимателей города Челябинска в новом формате 5 o’clock tea. На сладкое – наши гости, талантливые и по-настоящему успешные предприниматели, сумевшие построить не один эффективный бизнес. Пищу для размышлений подадут на самые актуальные темы: как управлять серьезными инвестициями, что такое бизнес с верой в отечественного производителя, почему предприниматели уезжают в Сочи и как не переборщить с кнутом и пряником, управляя большой командой.

Пустые светские беседы за чаем? Нет, у нас только со смыслом и ради одного результата – больше денег в вашем бизнесе. И спикерами мастер-классов станут предприниматели с настоящей английской выдержкой и дисциплиной, с холодной головой и вдумчивым подходом к работе. Среди них Арсен Унанян, председатель совета директоров группы предприятий "Компаньон", и Олег Витковский, генеральный директор Федеральной сети магазинов «Маркер Игрушка», – люди, мыслящие только категориями «всероссийский» и «международный» бизнес. Не менее значимыми гостями станут директор «Управляющей компании «ПаркСити» Марина Карелина и директор компании «РуссВзрыв» Салим Шарыпов – не только талантливые предприниматели, но и Управленцы с большой буквы.

Как писал истинный англичанин Артур Конан Дойль: «Заставлять мозг работать, когда для этой работы нет достаточного материала, - всё равно, что перегревать мотор. Он разлетится вдребезги».

Вход только по спискам. Для того чтобы принять участие в мероприятии со вкусом и смыслом необходимо пройти обязательную регистрацию.

Подробную информацию Вы можете уточнить по телефону:+ 7 (351) 776-21-24.