Работа или отдых? - И то, и другое!

13 декабря 2016 |

С 10 по 11 декабря на территории клуб-отеля "Золотой пляж" лучшие предприниматели со всего региона выстраивали планы на 2017 год, обсуждали совместные проекты, проверяли свои идеи на прочность и, конечно, шутили над общими трудностями новичков бизнеса.

За 24 часа каждый участник:

  • Прошел 11 часов мастер-классов от одного из лучших экспертов по старту проектов Александра Ушакова, серийного предпринимателя Антона Калюка и "матери" целого поколения предпринимателей Анны Малышевой.
  • Потратил более 5 часов на обретение нового круга деловых знакомств.
  • Завтракал, обедал и ужинал не меньше 3,5 часов.

А кому-то даже удалось выспаться.

"Бизнес-лагерь был очень концентрированным, практически не хватило времени на погулять и насладиться оз. Тургояк зимой. Мастер-класс от Александра Ушакова зарядил адреналином и энергией, открыл те минусы в моей деятельности, о которых я предполагал, но не уделял должного внимания: наконец, они раскрылись в полную силу. Crush-test от Антона Калюка меня очень порадовал. Я получил отличный feedback от коллег, и он был, скорее, не в негативном ключе, а в качестве дополнения к моей презентации проекта" - рассказал Максим Дьяков, выпускник образовательного проекта "Открой дело" в Челябинске и один из самых профессиональных фотографов, которого мы благодарим за фото.

"Я очень счастлива, что отлично провели время с невероятной пользой! Голова идет кругом от переизбытка свежего воздуха и идей! Всем желаю тесного сотрудничества." - Яна Гергерт, выпускница образовательного проекта "Открой дело" в Челябинске.

"Это были очень крутые выходные!! Масса важной информации и полезных контактов. Непередаваемые эмоции. Здорово отдохнули и с пользой провели время. Спасибо всем, кто был и заряжал позитивом." - Екатерина Царёва, выпускница образовательного проекта "Открой дело" в Снежинске.