Стань участником бизнес-игры

31 октября 2016 | Челябинск

 1 ноября в Челябинске стартовал образовательный проект «Открой дело», в новом цикле проекта возможность получить необходимые знания для открытия собственного дела получат более 1 000 человек по всей Челябинской области. Традиционным отборочным этапом для всех участников станет бизнес-игра. Не упусти свой шанс погрузиться в атмосферу бизнес-творчества и оказаться в числе лучших.

 Бизнес-игра служит не просто современной динамичной формой обучения, которая способствует рождению креативных, смелых идей, но и позволяет открыть в себе новые источники эффективности молодого человека. На 2 часа начинающие предприниматели проходят полное погружение в, моделируемые тренером, ситуации. В течение игры каждый участник окажется на месте руководителя крупной компании, инвестора, вкладывающего деньги в start-up проект и, непосредственно, самого начинающего предпринимателя, который проходит путь от идеи до готового бизнеса. 

Модератор игры проведет участников через три этапа:
-актуализация бизнес-идеи участника;
-эффективные переговоры и самопрезентация;
-навыки работы с потенциальным инвестором.

В решении бизнес-кейсов одновременно задействованы все участники игры, по результатам балльно-рейтинговой системы оценки участников, набравшие наибольшее количество баллов направляются на образовательную программу.
Воплотить в жизнь лозунг «Реализуй свои мечты, а не чужие», продемонстрировать свой талант, получить уникальные знания и презентовать собственные проекты челябинские стартаперы смогут:

8 ноября с 17:00 до 20:00 по адресу ул.Лесопарсковая, 6 (парк-отель «Парк сити»), конференц-зал.

Все подробности по телефону: 776-21-24.