Челябинских предпринимателей отправят в космос

17 октября 2016 |

Есть такая традиция, каждую осень строить грандиозные планы и менять свою жизнь. Для тех, кто решил свернуть на дорожку бизнеса, Федеральная программа «Ты – предприниматель» подготовила грандиозный полёт в космос. 3 ноября в 13:00 в конгрессно-выставочном холле по адресу пр. Ленина, 35, пройдет форум начинающих предпринимателей «От идеи до бизнеса».

В этот день на одной площадке соберутся те, кто уже готов «взорвать рынок» Челябинска и гордо называться бизнесменом.

«Свой бизнес как полёт в космос: сначала ты думаешь, что на это способны только лучшие из лучших, но так кажется, пока ты сам не начнешь, – говорит директор ГБУ «Молодежный ресурсный центр»  Михаил Голяк Мы хотим показать участникам, что сейчас самое идеальное время для начала собственного дела, а Челябинск – тот город, который нуждается в новых проектах».

В рамках форума пройдет выставка выпускников образовательного проекта «Открой дело». Здесь каждый может попробовать на вкус вяленое мясо и арахисовую пасту, купить дизайнерское платье или свитер ручной вязки, а также пообщаться с теми, кто уже начал своё дело.

Образовательный блок начнется с интерактивной игры, моделируемой ведущим Русланом Мазитовым, где эксперты и участники смогут весело и непринужденно пообщаться о бизнесе Челябинской области.

Организаторы обещают, что главным сюрпризом форума станут приглашенные спикеры,названия компаний которых приводят в трепет не только Россию, но и весь мир. Имена держатся в секрете, но уже нет сомнений в том, что Челябинск готов принять гостей, окружить их теплом и показать, что бизнес у нас –выше гор.

Космический кофе-брейк, арт-объекты и интерактивные площадки – это лишь малая часть мероприятий форума. Атмосфера обещает максимально расположить гостей к предпринимательским мыслям и обеспечить их полезными связями.

Больше подробностей и приятных сюрпризов в Программе Форума.

Форум пройдет 3 ноября в 13:00 по адресу: пр. Ленина, 35 (WorldTradeCentre).

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте откройдело.рф или по телефону: +7 (351)776-21-24.