Первые шаги в бизнес поможет осуществить Инновационный бизнес - инкубатор Челябинской области

12 сентября 2016 |

Инновационный  бизнес-инкубатор Челябинской области  –  это уникальная стартовая  площадка для запуска и развития собственного бизнеса. 25 августа в бизнес-инкубаторе стартовал конкурс на право прохождения программы инкубирования, который продлится до 25 сентября. Начинающие предприниматели региона могут получить полностью оборудованные офисные помещения и персонального менеджера по льготной цене. Успей подать заявку и занять свое место!

Боязнь чего-то нового - это всегда риск. А тем более, если ты задумываешься о своем бизнесе, риски велики, даже не сколько риски, сколько страхи. Тяжело выйти из своей зоны комфорта и уйти в неизвестность. Страх начать новое, когда не хватает знаний, и нет направления - самый распространённый среди начинающих предпринимателей. Но не в бизнес-инкубаторе. В нем есть своя особая среда. В инкубаторе все молодые и все начинающие. С момента открытия программу инкубирования  прошли уже более 200 компаний. Всем когда-то было страшно.  В результате работы процент выживаемости компаний составил 80%. То есть успешные выпускники покинули инкубатор в связи с финансовым ростом, сменой юридического адреса и потребностью в других площадях. Этот показатель намного выше среднего общероссийского. В инкубаторе постоянно проходят обучающие программы, и если тебе не хватает компетенций, ты всегда можешь открыто об этом заявить, и тебя услышат и научат.

Как принять участие в конкурсе инновационного бизнес-инкубатора и получить возможность стать его резидентом? Есть ряд условий, которым должны отвечать будущие резиденты:

  • компания должна быть зарегистрирована не более 3 лет;
  • регистрация на территории Челябинской области;
  • компания должна заниматься видом деятельности, разрешенным в бизнес-инкубаторе (подробнее о видах деятельности можно узнать здесь)

Как попасть в бизнес-инкубатор:

  • предоставить пакет документов: регистрационные документы компании, заявка, бизнес-план;
  • пройти конкурсный отбор;
  • заключить договор.

Более подробную информацию о возможных перспективах сотрудничества с бизнес-инкубатором можно узнать по телефону +7 (351) 262-37-27 или на сайте.