Стань лучшим в сфере сельского хозяйства: в Челябинске пройдет бизнес-игра для аграриев

21 июля 2016 | Челябинск

 21 июля в 17:30 в отеле ParkCity  (ул. Лесопарковая, 6) пройдет бизнес-игра для начинающих предпринимателей в сфере сельского хозяйства. Тех, кто покажет лучшие результаты в рамках отборочного этапа, пригласят к участию в образовательном проекте «Открой дело».

Стоит отметить, что повышение конкурентоспособности российской сельскохозяйственной продукции на внутреннем и внешнем рынках – одна из основных задач государственной программы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы. Чтобы не упустить возможность стать первым в условиях импортозамещения, необходимо зарегистрироваться на сайте, принять участие в бизнес-игре, а затем – стать выпускником образовательного проекта «Открой дело».

В рамках проекта начинающие бизнесмены представят свою задумку перед экспертами: инвесторами и предпринимателями. Вместе они оценят ее жизнеспособность и дадут свои рекомендации. Но самое интересное начнется после: увлекательное обучение, мастер-классы и, как итог, открытие своего собственного бизнеса. Молодые люди получат уникальный опыт общения с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба, которых приглашают в качестве экспертов.

Наставником группы станет Таждин Давои – действующий предприниматель и генеральный директор группы компаний ООО «Чистый мир».

Погрузиться в атмосферу бизнес-творчества, найти единомышленников и проверить собственную идею на прочность – бизнес-игра поможет вам открыть свое дело!

Регистрация на сайте: https://goo.gl/7TWchI