Проект «Открой дело» стартовал в Миассе

12 июля 2016 | Миасс

Образовательный проект «Открой дело» для молодых предпринимателей начал свою работу в самых крупных городах Челябинской области. С 12 июля жители города Миасс могут принять в нём участие и получить все необходимые знания для открытия собственного бизнеса. Куратор проекта – директор Автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного развития Миасского городского округа» Анна Комарова.

«Открой дело» – это насыщенные мастер-классы по бизнес-планированию, управлению продажами, а также по правовым основам ведения бизнеса. Интенсивную программу будут вести профессиональные предприниматели, а также инвесторы областного и федерального масштаба. Создатель и владелец франшизного бизнеса «Офис 21-го века» Виталий Головин уже провел первое ознакомительное занятие в Миассе и зарядил будущих предпринимателей на дальнейшую работу.

По словам самих участников, самое важное то, что проект даёт не только обширную теоретическую базу, но и постоянную поддержку, веру в собственные силы и целую телефонную книгу полезных контактов. Узнать все секреты и получить компетентный совет можно будет абсолютно безвозмездно – участие в проекте осуществляется на бесплатной основе.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» в регионе реализуется при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.