Как стать лучшим IT-специалистом Урала: в Челябинске пройдет бизнес-игра для тех, кто хочет покорить Кремниевую долину!

11 июля 2016 | Челябинск

Образовательная программа «Ты – предприниматель» начала свою работу – и первыми участниками летней сессии станут IT-специалисты. 13 июля в 17:30 в бизнес-отеле ParkCity (зал «Сакура») пройдет бизнес игра для тех, кто неравнодушен к информационным технологиям – лучшие войдут в число учеников и получат возможность принять участие во всех образовательных мероприятиях программы.

Информационные технологии в настоящий момент стали платформой для инноваций и двигателем развития любого бизнеса. Они сформировали новый подход к построению стратегии и принятию управленческих решений.

Специалистов в области управления информационными технологиями напрямую не готовят ни в одном образовательном учреждении Челябинска. В настоящий момент на образовательном рынке представлены только смежные родственные программы – а значит, ценность получения знаний по этому направлению невероятно высока.

Именно поэтому в рамках программы «Ты – предприниматель» было создано отраслевое направление IT и уже этим летом каждый молодой специалист в возрасте от 18 до 35 лет может бесплатно принять в ней участие. Чтобы начать обучение, необходимо посетить бизнес-игру и проявить себя максимально эффективно. Только лучшие участники пройдут в следующий этап и приступят к разработке бизнес-проекта.

Среди спикеров направления ведущие специалисты Челябинска и собственники крупных компаний – ведь самые ценные советы может дать тот, кто сам прошел через огонь, воду и информационные технологии. Темы обозначены самые актуальные как для действующих, так и для начинающих предпринимателей – «Какие бывают IT-компании», «Порядок и методы разработки бизнес-идеи», «Формирование финансовых показателей бизнес-плана».

Для участия в бизнес-игре необходимо пройти регистрацию: на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Официальное сообщество ВКонтакте:

https://new.vk.com/molpred74_businessgame