В Челябинской области запустили мобильное приложение для молодых предпринимателей

28 апреля 2016 | Челябинск

Мобильное приложение «Ты – предприниматель» для участников одноименной программы запустили в Челябинской области. Его пользователями могут стать обладатели устройств на операционных системах iOS и Android. Уже этой весной молодые бизнесмены смогут закачать на свои смартфоны и планшеты гид, рассказывающий о мероприятиях в рамках федерального проекта.

По мнению координаторов программы, приложение позволит всем желающим в удобном формате не только знакомиться с новостными материалами, но получать своевременные напоминания о важных событиях: форумах, мастер-классах, бизнес-играх. Приложение также позволит создавать календарь и планировать время.

«На сегодняшний день программа «Ты – предприниматель» объединяет свыше 7 000 человек, мобильное приложение позволит всегда оставаться с участниками на связи. Мы должны быть самыми оперативными, интересными и креативными», – отмечает руководитель программы в Челябинской области Михаил Голяк.

Приложение для смартфонов на Android: bit.ly/molpred74_google

 

Напомним, федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется на территории Челябинской области с 2008 года, за это время было создано более 650 молодежных предприятий. Программа направлена на помощь начинающим бизнесменам, которые во время тренингов и мастер-классов смогут узнать секреты запуска и ведения своего дела, а также пообщаться с известными тренерами со всей России.

Проект «Ты – предприниматель» в Челябинской области реализуется при поддержке управления молодежной политики министерства образования и науки Челябинской области. Организатор программы: Молодежный ресурсный центр.