Бизнес в формате stand-up

18 апреля 2016 | Челябинск

Бизнес в формате stand-up: предприниматели Челябинска поделятся опытом в формате известного шоу.

26 апреля в ресторане «Гастроном 16» пройдет необычное для сферы бизнеса событие – предприниматели с многолетним опытом выйдут на сцену перед зрителями в качестве резидентов. Их задача – не более чем за 20 минут рассказать о собственном бизнес-решении, которое вывело их дело на новый уровень.

Пятеро непревзойденных умов представят различные направления бизнеса и поделятся с челябинцами рассказом о личном методе «проб и ошибок» в доступной и интересной форме. Формат выступлений резидентов крайне разнообразен: от монологов до пародий. Никаких табу и ограничений – таков принцип уникального по своему характеру мероприятия.

Мероприятие подобного формата в Челябинске проводится впервые. Каждый гость будет иметь возможность не только послушать выступления предпринимателей, но и пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Как отмечают организаторы, событие пройдет в закрытом формате, а для того, чтобы стать его участником или зрителем, необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке http://goo.gl/forms/8Ux6VqjG0T.

Дата: 26 апреля.

Место: Ресторан «Гастроном 16».

Контактное лицо по вопросам участия: Александра Полторадина, тел. 8-968-111-36-31.