В Челябинске пройдет бизнес-игра по направлению «сельское хозяйство»

22 марта 2016 | Челябинск

22 марта в IT-парке (ул. Молодогвардейцев, 31) в 17:00 начнется отборочная бизнес-игра для начинающих предпринимателей в сфере сельского хозяйства.

Наставником группы станет Таждин Давои, действующий предприниматель, Генеральный директор группы компаний ООО «Чистый мир».

Регистрация на отборочные бизнес-игры доступна здесь!

«Открой дело» – государственная программа, которая нацелена на укрепление экономики страны, стабильность, способствует развитию предпринимательской деятельности страны и региона.

Запишись на бизнес-игру на сайте Откройдело.рф, успешно пройди испытания и стань участником бесплатной образовательной программы!

Ежегодно проект «Открой дело» выпускает из-под своего крыла целеустремленных и успешных молодых предпринимателей, открывших в Челябинской области около 500 предприятий с 2008 года. Южноуральские бизнесмены не раз занимали призовые места в крупных конкурсах среди других молодых и амбициозных ребят со всей России.

Погрузиться в атмосферу бизнес-творчества, найти единомышленников и проверить собственную идею на прочность – бизнес-игра поможет вам открыть свое дело!