В Челябинске продолжается регистрация в образовательный проект «Открой дело»

19 марта 2016 | Челябинск

Отборочные игры по направлениям «сельское хозяйство», «индустрия красоты», «сфера образования» пройдут в Челябинске 22, 24 и 28 марта, соответственно! Чтобы попасть в проект, необходимо пройти отборочную бизнес-игру по выбранному направлдению. Регистрация доступна на сайте откройдело.рф!

Наставниками учебных групп станут действующие успешные предприниматели Челябинской области! Отборочные бизнес-игры проходят в ИТ-парке по адресу Молодогвардейцев, 31. Начало в 17:00, участие бесплатное!

«Открой дело» – государственная программа, которая нацелена на укрепление экономики страны, стабильность, способствует развитию предпринимательской деятельности страны и региона.

Запишись на бизнес-игру на сайте Откройдело.рф, успешно пройди испытания и стань участником бесплатной образовательной программы!

Ежегодно проект «Открой дело» выпускает из-под своего крыла целеустремленных и успешных молодых предпринимателей, открывших в Челябинской области около 500 предприятий с 2008 года. Южноуральские бизнесмены не раз занимали призовые места в крупных конкурсах среди других молодых и амбициозных ребят со всей России.

Погрузиться в атмосферу бизнес-творчества, найти единомышленников и проверить собственную идею на прочность – бизнес-игра поможет вам открыть свое дело!