На бизнес-игру приглашаются программисты и IT-специалисты!

17 марта 2016 | Челябинск

В IT-парке 18 марта в 17:00 состоится очередная бизнес-игра для начинающих предпринимателей по направлению информационные технологии. Наставниками на игре станут Павел Подкорытов и Илья Данилов. Регистрация открыта по ссылке – регистрация.

На площадке IT-парка состоится знакомая многим масштабная бизнес-игра – именно таким образом происходит отбор участников для образовательной программы «Открой дело». Впереди у будущих предпринимателей увлекательное отраслевое обучение по 5 различным бизнес-направлениям. Каждую группу возглавит опытный наставник, который передаст начинающим бизнесменам свои знания.

Что может понадобиться для участия?

  • Обязательная предварительная регистрация на сайте откройдело.рф;
  • Бизнес-идея, которую вы мечтаете воплотить в жизнь.

Дата: 18 марта.

Место: IT-парк (ул. Молодогвардейцев, 31; конференц-зал).

Время: 17:00.

Контактный телефон: +7 (351) 776-21-24.

Ежегодно проект «Открой дело» выпускает из-под своего крыла целеустремленных и успешных молодых предпринимателей, открывших в Челябинской области около 500 предприятий с 2008 года. Южноуральские бизнесмены не раз занимали призовые места в крупных конкурсах среди других молодых и амбициозных ребят со всей России.

«Открой дело» – государственная программа, которая нацелена на укрепление экономики страны, стабильность, способствует развитию предпринимательской деятельности страны и региона. Ежегодно сотни молодых людей со всей Челябинской области становятся участниками этого проекта, получают опыт общения с чиновниками, профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба, которые в свою очередь приглашаются к участию в мероприятиях проекта «Открой дело» в качестве экспертов.

Погрузиться в атмосферу бизнес-творчества, найти единомышленников и проверить собственную идею на прочность – бизнес-игра поможет вам открыть свое дело!