Приветствие от руководителя Федеральной программы «Ты – предприниматель» к участникам Форума «От идеи до бизнеса»

15 марта 2016 | Челябинск

В отеле Radisson BLU (Труда, 179) в 14:00 стартует областной форм начинающих предпринимателей «От идеи до бизнеса», реализуемый в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области. Текстовую трансляцию форуа вы сможете найти в группе ВКонаткте, видеотрансляция мастер-классов будет достпуна на нашем канале в 16:00.

Сердечно приветствую участников и гостей Форума начинающих предпринимателей «От Идеи до Бизнеса»!

Молодежь во все времена была и остается активным участником и двигателем процессов в жизни общества и государства. Именно в ваших руках находятся новые открытия и идеи, которые способны кардинально поменять ситуацию в предпринимательской сфере.

Молодежное предпринимательство в Российской Федерации не перестает набирать обороты. Молодое поколение готово брать на себя ответственность за свое благополучие и будущее своей семьи, совместно строить передовую эффективную российскую экономику.

Поддержка малого и среднего предпринимательства в рамках программы «Ты – предприниматель» – сложная задача, требующая высокой вовлеченности и участия. Основная часть работы ведется на региональном уровне. Проблемы остаются, однако мы с вами будем делать все для того, чтобы их устранить на пути к развитию.

Уверена, что Форум будет способствовать дальнейшему развитию молодежного предпринимательства в Челябинской области.
Желаю вам интересного общения, плодотворных дискуссий и всего самого доброго.

Маликова Регина Тиневна,
ИО директора ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству»