Начинающие предприниматели станут героями телевизионных игр, посвященных реальным ситуациям в бизнесе

10 марта 2016 | Челябинск

Федеральная программа «Ты-предприниматель» приглашает стартаперов региона «сыграть по-взрослому» на Форуме начинающих предпринимателей «От Идеи до Бизнеса», который пройдет 15 марта в отеле «Radisson Blu»!

Кто такой герой современности? Тот, кто решается создавать новое, несмотря на кризис, не боится рисковать и брать ответственность?! Это ты, предприниматель! Каждый из вас в обычной жизни не марио и, даже, не пакмен, чьи силы не поддаются законам логики. Но, у каждого есть шанс почувствовать себя нужным «здесь и сейчас» — стань супер-героем, который сможет защитить экономику нашего города и нашей страны.

Программа Форума начинающих предпринимателей «От Идеи до Бизнеса» будет посвящена различным играм, моделирующим реальные ситуации в бизнесе. В трех конференц-залах развернуться сценарии компьютерных и телевизионных игр, который помогут стартаперам понять все этапы построения бизнеса.

В главном зале участники мероприятия станут зрителями настоящих бизнес-дебат в формате телепередачи «Своя игра», на которой тройка успешных предпринимателей Челябинской области посоревнуются в знании бизнеса. На выбор им будут предоставлены специальные рубрики «налоги», «стартовый капитал», «кризис» и т.д.

Деловая игра «Бизнес за 60 секунд», похожая на известную телепередачу на «Первом канале». За игровым столом встретятся шесть знатоков, которые должны ровно за одну минуту ответить на вопрос ведущего. Только в отличие от телеверсии на Форуме в игре примут участие сразу несколько команд, и соревноваться они будут не со зрителями, а между собой за звание знатоков бизнеса.

Также, результатами своего старта поделятся выпускники Федеральной программы «Ты-предприниматель» 2015 года. В рамках большой ярмарки они не только покажут свой товар лицом, но и получат возможность найти своих первых покупателей.

Кроме того, участники Форума смогут сфотографироваться с большим тетрисом, который по кирпичику собирает в единое целое мечту об открытии своего дела и найти партнеров и единомышленников на бизнес-брейке.

В завершении Форума участников ожидает мастер-класс от гостя, имя которого, организаторы пока держат в секрете, но обещают, что это будет настоящий "супер-герой", который поделится своей силой и способностью со всеми начинающими предпринимателями нашего города.

Регистрация на Форум начинающих предпринимателей «От Идеи до Бизнеса», который пройдет 15 марта по адресу ул.Труда, 183, в формате «онлайн» уже доступна на сайте откройдело.рф.