Стартовал новый сезон программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области

04 марта 2016 | Челябинск

Все желающие могут подать заявки на участие в образовательной части программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области, а также на целый ряд ценных мероприятий для начинающих бизнесменов. Успевайте подать заявки на сайте открофдело.рф!

 С 1 марта на сайте откройдело.рф начался прием заявок от желающих начать свой бизнес на участие в проекте «Ты – предприниматель» в Челябинской области!

Весенний сезон программы «Ты – предприниматель» будет не самым продолжительным, но очень насыщенным. Образовательные мероприятия пройдут практически во всех городах Челябинской области. Миасс, Сатка, Златоуст, Верхний Уфалей, Аша и многие другие – опытные предприниматели и бизнес-тренеры встретятся с местной молодежью и раскроют им секреты успешного ведения бизнеса. Первые встречи состоятся уже 9 марта.

Сатка: 9 марта – группа ВКонтакте;

Миасс: 10 марта – группа ВКонтакте;

Златоуст: 11 марта – группа ВКонтакте;

Троицк: 18 марта – группа ВКонтакте;

Магнитогорск: 21 марта – группа ВКонтакте;

Аша: 22 марта;

Озерск: 31 марта – группа ВКонтакте;

Снежинск: 3 апреля – группа ВКонтакте.

Помимо традиционной образовательной части в Челябинске состоится несколько крупных мероприятий. Бизнес-игра, которая пройдет 11 марта в IT-парке, станет масштабным отборочным этапом для желающих стать предпринимателями в столице Южного Урала. А 15 марта в отеле RB пройдет крупный областной форум начинающих предпринимателей «От идеи до бизнеса», где южноуральскую молодежь прокачают опытные спикеры.

Бизнес-игра в Челябинске: 11 марта – группа ВКонтакте.

Форум начинающих предпринимателей «От идеи до бизнеса» в Челябинске: 11 марта – группа ВКонтакте.

Уже сейчас на официальном сайте откройдело.рф можно подать заявку на участие в программе!

Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется на Южном Урале с 2009 года при поддержке Правительства Челябинской области и Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области. Организатор программы – молодежная школа предпринимательства.