Хочу свое дело: мечта или реальность?

22 февраля 2016 | Челябинск

Не знаешь, на что ты способен? Не понимаешь, как сделать уверенный шаг в будущее? — Мы знаем, что ты можешь. В Челябинске стартует образовательный проект «Открой дело» — твоя возможность собрать команду единомышленников и реализовать свой собственный бизнес.

За несколько лет существования более 10 000 человек приняли участие в мероприятиях программы, только в 2014 году было подано более 5 000 заявок со всей Челябинской области. Ты можешь пополнить их ряды!

Что ждет тебя на программе? — Обучение, семинары и мастер-классы, различные экскурсии и лекции. Уникальный опыт общения с профессиональными инвесторами и действующими предпринимателями областного и федерального масштаба. Итогом образовательной программы станет открытие собственного дела. Уже видишь себя в роли руководителя предприятия? Тогда тебе стоит поучаствовать!

— «Иметь свой бизнес это и хорошо и плохо: смотря с какой стороны взглянуть. Если человек по жизни амбициозный и всегда стремится к саморазвитию, то собственный бизнес у него будет априори — это уже статистика», - Михаил Голяк, куратор программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области.

В этом году проект «Открой дело» впервые запускает и специализированное обучение по четырем сферам:

  1. Как открыть кафе?
  2. Как отрыть интернет-магазин?
  3. Как создать свою ферму?
  4. Как открыть детский сад?

 — «Обучение по специализации внедрено в программу, чтобы каждый участник получил знания, направленные на конкретную производственную сферу, - рассказывает Анна Малышева,- знания, которые получат участники, будут максимально практическими, чтобы применять их при создании бизнеса можно было сразу же».

Если тебе уже есть восемнадцать, но еще нет  тридцати лет, тогда можешь смело принимать участие в проекте «Открой дело», но сначала — тебе придется сыграть с нами в бизнес-игру, по результатам которой только лучшие смогут пройти образовательную программу: придумать идею, прописать бизнес-план и выйти к реализации своего дела.

Погрузиться в моделирующую ситуацию, в которой каждому из вас придется принять непростое (или наоборот — очень простое) решение, проявить свою креативность и приобрести новые знакомства вы сможете на бизнес-играх в IT-PARK (ул. Молодогвардейцев, 31). Если Вы точно себе представляете идею собственного бизнеса — этого достаточно.

Заявки принимаются на сайте откройдело.рф и  по телефону +7 (351) 776-21-24. Участие бесплатное. Обязательным условием участия является регистрация.

Будь в игре — будь в бизнесе, ты — предприниматель!