Первые кастинги инвест-проектов пройдут в Миассе и Златоусте

01 декабря 2015 | Миасс

Регистрация участников проекта «PROинвестиции», запущенного программой «Ты-предприниматель» неделю назад – в самом разгаре! Организаторы объявили о начале кастингов. Их амбициозная цель – найти лучшие бизнес-идеи на Южном Урале.

Первыми представить свои проекты выпал шанс миасским предпринимателям. 03 декабря в 12:00 организаторы будут ждать участников по адресу: г. Миасс, ул. Лихачёва, д. 43-А (ТОЦ "БРИЗ") - 2этаж, "Городской информационно-правовой центр". А уже на следующий день, 04 декабря, эксперты отправятся в Златоуст. Кастинг пройдет в 12:00 по адресу: пр. Гагарина, 5 линия, д. 3-В, "Центр развития образования".

Одно из качеств успешного бизнесмена – умение правильно организовывать свое время. Вот и молодые предприниматели на кастинге не станут терять время зря. Пока эксперты будут заняты оценкой и отбором проектов, ожидающие своей очереди пройдут неформальное обучение. Во время кастинга участники смогут узнать друг друга, завести полезные знакомства и пообщаться с экспертами в сфере бизнеса.

Кастинги будут идти в течение месяца в четырёх городах области: Челябинске, Златоусте, Миассе и Магнитогорске.  У каждого участника есть шанс доказать экспертам, что его проект достоин внимания инвесторов. Регистрируйтесь на участие.

Подробности по тел. +7 922 747 16 20