Создатель тренда «Провокационный маркетинг» посетит конгресс УрФО «Ты - предприниматель»

11 декабря 2014 | Златоуст

16 декабря в Златоусте состоится итоговый конгресс молодых специалистов бизнес-сферы «Ты - предприниматель». Участников ждут встречи с известными бизнесменами и экспертами, интенсивная образовательная программа, презентация франшиз Москвы и форм поддержки молодых предпринимателей и, конечно, общение с коллегами и единомышленниками – молодыми и амбициозными бизнесменами, сообщает главное управление молодежной политики региона.

Как отмечают организаторы, в ходе дискуссии, мастер-классов и других площадок молодые люди получат знания, умения и навыки, необходимые им для создания и развития своего дела.  Специальным гостем конгресса станет Юний Давыдов – президент международной рекламной группы компаний RCG, в состав которой входят R&I, Red People и Room 485. Он - вице-президент СОМАР, создатель тренда «Провокационный маркетинг», спикер на радио и ТВ, автор статей в бизнес-журналах, а также одних из самых популярных в России ведущий шоу-лекций о рекламе.

Помимо этого участников мероприятия ждет мастер-класс Анны Фомичевой (г. Москва) на тему «Логистика и таможня: как возить быстрее и дешевле», мастер-класс Константина Раловца на тему «Управление мотивацией», бизнес-игра с Максимом Усыниным «Как разработать бизнес-идею новых продуктов и услуг»,  также выставка франшиз (Москва) и услуг молодым предпринимателям.

Участие в конгрессе бесплатное, подать заявку и ознакомиться с программой мероприятия можно запросив информацию на почте: [email protected] (ФИО, телефон, сфера деятельности, город), либо на сайте: http://www.amp74.ru