Ты-предприниматель. ВЗЛЕТ

18 апреля 2018
 
 
   

Генеральный директор Фонда малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов:

«Благодаря тому, что в 2018 году нам удалось ввести развитие молодежного предпринимательства в общую систему поддержки малого и среднего бизнеса, которая работает по принципу "одного окна", молодые люди, желающие открыть свое дело, могут получать все формы поддержки на протяжении своего предпринимательского пути в одном месте. Федеральная программа «Ты-предприниматель» удивит участников в этом году яркими форматами и мероприятиями».


Курс начнется с уникального формата – фабрики бизнес-идей, в рамках которого начинающие предприниматели должны за 3 минуты презентовать свою идею и убедить действующих бизнесменов поверить в нее. Пятнадцать приглашенных экспертов – топовые бизнесмены Челябинска, которые поделятся опытом и дадут свою оценку вашему делу.

Мероприятию придаст особый настрой формат быстрых свиданий, всего несколько минут, чтобы очаровать и, возможно влюбить, эксперта в свою бизнес-идею и доказать, что вы готовы к ведению собственного дела. Главное — быть по-настоящему увлеченным своей идеей и понимать законы рынка. Приблизьте воплощение своей идеи в жизнь!

     

Руководитель отеля ParkCity Марина Карелина:

«Я рада, что в нашем регионе есть серьезная структура, которая совершенно бесплатно ежегодно помогает тысячам молодых людей, живущих мечтой о своем деле. Здорово, что государственная программа привлекает именитых экспертов, следит за трендами, постоянно создавая интересные и необычные форматы обучения».


Подробная информация по телефону +7 (351) 776-21-24. 
Участники, успешно прошедшие первый этап, смогут продолжить свой путь к бизнесу вместе с образовательной программой «Ты – предприниматель. ВЗЛЕТ».