Ты - предприниматель. Златоуст

17 апреля 2018

Государственная программа «Ты – предприниматель» вновь в поиске молодых и активных жителей Златоуста, мечтающих открыть собственное дело. 17 апреля  начинающие предприниматели смогут начать свой взлет в бизнесе. Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

17 апреля стартует новый сезон образовательного курса «Ты – предприниматель», в котором совершенно бесплатно смогут принять участие златоустовцы от 16 до 30 лет. Главное условие – бизнес-идея и невероятное желание ее реализовать.

   

Генеральный директор Фонда малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов:

«Благодаря тому, что в 2018 году нам удалось ввести развитие молодежного предпринимательства в общую систему поддержки малого и среднего бизнеса, которая работает по принципу "одного окна", молодые люди, желающие открыть свое дело, могут получать все формы поддержки на протяжении своего предпринимательского пути в одном месте. Федеральная программа «Ты-предприниматель» удивит участников в этом году яркими форматами и мероприятиями».

Курс начнется с презентации программы и встречи с действующими предпринимателями Златоуста.  Далее участников ждут мастер-классы от топовых экспертов региона. Впервые в истории программы у участников из области появится возможность попасть в выездной бизнес-лагерь, где они продолжат обучение с погружением в собственный проект.  Кроме того, для них организована дополнительная онлайн-платформа, благодаря которой начинающие предприниматели смогут виртуально посетить уникальные мастер-классы. 

 

   

«Программа «Ты – предприниматель» позволила мне структурировать знания по ведению бизнеса и помогла открыть собственное дело.  Сейчас у меня своя торговая площадка по реализации ножей и украшений Златоуста, налажен сбыт во все регионы России. Мы начали сотрудничать с Российским экспортным центром и уже отправили в Германию пробные партии изделий, ведем переговоры с Финляндией. Рекомендую начинающим предпринимателям обязательно подать заявку на участие и пройти этот увлекательный путь», - Дмитрий Татьяноха, выпускник программы, создатель бренда «ZLATOUST»


Старт проекта в Златоусте состоится 17 апреля в 18:00 в «Территории Бизнеса»
(пр. Гагарина, 3 мкр., д. 43, 3 этаж).
Участие во всех мероприятиях программы бесплатное. Регистрация участников и подробная информация на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.