Курс по бизнес - выживанию

Настало время пройти путь от студента до предпринимателя?

Цукерберг, Тиньков, Жеребцов и многие другие известные бизнес-гуру стали предпринимателями еще за студенческой скамьей. Бизнес – это сложно?

Задачу развеять этот миф взяла на себя Федеральная программа «Ты – предприниматель». Начать собственный бизнес в России – дело непростое, особенно, если ты молод и неопытен.  Молодые предприниматели опираются на собственную инициативу и предприимчивость, но их поджидают сотни трудностей: большие расходы, конкуренция, бюрократические проволочки. Образовательный проект «Курс по бизнес – выживанию» поможет студентам окунуться в деловую среду уже подготовленными.

Курс по бизнес – выживанию - это образовательная площадка для студентов и аспирантов. Его цель - дать возможность каждому на практике почувствовать себя предпринимателем и открыть свое дело.  Участники курса «пройдут огонь, воду и медные трубы».

Участники курса по бизнес-выживанию решат 6 кейсов, моделирующих реальные ситуации в бизнесе, в течение двух недель окунутся в атмосферу бизнес-творчества, шаг за шагом приближаясь к реализации собственной идеи.

Делай «раз»: Придумай идею.

Делай «два»: Проведи анализ рынка и выяви конкурентов.

Делай «три»: Посчитай финансовые показатели.

Делай «четыре»: Презентуй идею инвесторам.

Делай «пять»: Найди первого клиента.

Делай «шесть»: Открой дело.

Подробная информация по телефону +7 (351) 776-21-24 и  +7 (968) – 111 – 36 - 31. А также на сайте откройдело.рф и в социальных сетях. Участие бесплатное.

В Челябинской области мероприятия федеральной программы "Ты - предприниматель" реализуются при поддержке Министерства образования и науки региона. 

Даты стартов:

- «Челябинский государственный университет»: 18 ноября 18:00 Конференц-зал (ул. Братьев Кашириных, 129);

- «Челябинский государственный институт культуры»: 28 ноября 17:00 49 аудитория, 2 корпус. 

- «Южно-Уральский Государственный Университет»: 30 ноября 17:00. 

А ты выживешь?